[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Реклама в газете, на телевидении


vvn
qwertyДата: Суббота, 24.12.2011, 16:34 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, у кого нибудь работает реклама в газетах, на ТВ? Создается такое мнение, что люди совершенно не читают газет и не смотрят телевизор. У себя на сайте делал опрос, где люди ищут информацию по мебели, когда собираются ее приобрести. Так абсолютно все ответили интернет! Так может и смысла нет тратиться на рекламу в СМИ?
 
art-oknaДата: Вторник, 03.04.2012, 16:26 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что реклама на телевидении - не очень эффективна, потому, что она со временем приедается и человек просто не обращает на нее внимание! Думаю, что специализированные газеты с рекламой наиболее эффективны. Да и вообще - салон должен быть на проходном месте и тогда и реклама будет практически не нужна! Если мне нужна мебель, я просто обхожу все салоны, которые находятся рядом с моим домом и выбираю то, что мне подходит!
 


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
dadavovaДата: Вторник, 03.04.2012, 16:40 | Сообщение # 3
Куратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Все таки похоже на то, что люди прежде чем что-то крупное купить, сначала ищут информацию в интернете, потом берут газеты с рекламой, а вот потом уже топают в магазин. О забыл написать что после газет начинают обзванивать фирмы и уточнять стоимость и т.д.
 
lenamotoДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:55 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю как вам, но мне довольно неплохо помогает реклама в газете и на телевидении, собственно благодаря ей у меня появляются новые заказчики. А вот что касается интернета, то он хорош в плане поиска оптовых покупателей!
 
avtogarant17Дата: Пятница, 01.09.2017, 16:11 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал пользоваться контекстной рекламой) На мой взгляд этот вариант получше будет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: